Олеся Барсукова

куплю ли я машину в ближайший год, подскажитн, пожалуйста, это моя мечта12 октября 1985 Мария

Овик Тадевосян

Мечты материальны, это все знают, но если будете сидеть сложа руки... вас счастье не настигнет, деньги сами дома не появятся, машина сама не предет... сходите присмотрите, спланируйте где и как вы возьмёте на неё деньги... и она ваша вижу теплоту, вы очень добрый человек, улыбайтесь чаще)