Ru
Rufat

Зарезала человека во сне.... Потом ещё сделала несколько контрольных ударов в область сердца.... К чему это??? ((((((

Вархуил Вархуилов

Спешу Вас поздравить. Кто-то в Вас влюбиться и действительно по настоящему, да и Вы тоже не будете просто стоять глазами хлопать. Любовь скоро намечается. Удачи Вам! Смотрите не пропустите!

Ти
Тимур

злитесь, на этого человека, убили бы на самом деле-так он вас достал

Али Алиев

Вам нужно против тайного врага начать действовать.