Алёна Селютина

Хочу в армию! а мама не отпескает! как мне быть?

Андрей Папук

к батарее приковала? паспорт отобрала? Согласие родителей для призыва в армию не требуется!

Татьяна Хритошина

отпестит, не ссы

Татьяна Якименко

Не ходи деточка, а то мозолики натрешь и автоматик шейку оттянет-мамка ругаться будет

Евгения

и правильно что не отпускает. нечего там делать сейчас. стрелять и без армии научишься.
спать на земле тоже 2-3 часа в сутки. приказам командиров и начальников подчиняться хочешь в любое время? а как правило они будут тупыми. ну если хочешь то.. . выполняй.

Александра Глухова

заберут не переживай, потом тут вопрос задашь: " Хочу домой! а меня командиры не отпескают! как мне быть? "

Cерик

Если ты действительно хочешь в армию, то найдешь способ уйти.

Вовчик

чё там делать