Полина Попова

что нарисовать если хочется порисовать начинающей художнице, карандашом или ручкой?

пожалуйста, напишите ответы в скайп rango5551, очень надо именно в скайп.

Виталий Герасимов

Рисовать карандашом (ручка с тенями не дружит) и рисовать для начала исключительно фигуры шар, куб, и многогранники для начала нельзя рисовать другое

Его Сиятельство Граф Аверкин

в окошко выглянь и рисуй

Виктор Швец

Портрет Генералиссимуса Чан-Кай-Ши.

Александра Журавлева

попробуй пуантель. в гугле много чего найдёшь. рисунок точками-рапитограф, для начинающих и гелевая ручка подайдёт-очень красивая графика и не затруднительная.