Алёна Полещук

Что можно нарисовать в блокнотике если не чего делать, а порисовать хочется?

Виталий Абраменко

рисуй линии в разных местах лестка и будет штонибудь получаться я всегда так делаю

Ahmed Ahmed

Клеточки закрашивай через одну.

Алиса Рейня

нарисуй блокнотик

Катя Попова

Амир, штонибудь.. Этоштокпримеру?
Рисуй то, что лучше всего получается, или то что хуже всего, т. е отрабатывай.
Я рисую название любимой группы. Рисую людей. Много чего нарисовать можно.
Посмотри видео уроки. Там вроде бы нормально объясняют.

Вика

Всегда рисую розу...

Anton Ivanov

Найдите канал на ютубе "Простые рисунки". Там много интересных рисунков, как раз для блокнота