Сергей Платонов

Почему фильм Обитель зла 5 вышла таки калом посравнению с другими .

спец эфекты кривые, зомби ваще нету, неправдоподобность, и просто ужасно сняли камера фиг знает где летает ...

я имею виду физику например когда збили большого монстра машиной то на машите 0 царапины и тому подобного ...

щас токо досмотрел ...в итоге непонел я сюжета и смысл было взрывать копию москв китая и америки
и такое ощющение что фильмом занимались руские ...
потомушо в некоторых местах написано на русском

музыка просто ужасная в замесах ..

Александр Гордеев

"неправдоподобность"особо огорчает, те-то остальные были основаны на реальных событиях.

Dj
Djoly

чё правда? блииин

Сергей Новиков

потому что одной вполне достаточно!

Назира

мир меняется - бизнес берёт вверх над искусством