Андрей Голянд

Чем заняться в дождливый день?

Лексей Георгиевский

В дождливый январский день?)

Маруся К

спа-а-а-а-ать... а потом писать книгу)

Наталья Катина

есть и спать

Denis

мне одному кажется, причем дождливый день, когда на улице дубак аж сопли мерзнут? а так то можно пойти помыться под потоком воды из водосточной трубы

Мария Галова

Погулять... люблю дождь.

Ксения Косьяненко

Сидеть у окна и писать грустные стихи.

Марина .

Представляешь, на свете кроме компьютера есть КНИГИ, а читать так интересно. Этим увлекаются люди не одно тысячеление, так что уподобься им и почитай книгу.

Dorin

Cочинять стихи.

Марина Михалькова

Гулять с подружками под дождём !!!)))

Светлана Кособокова

На Русской печке вязать шерстянные носки и как вариант уехать туда где нет дождя и холода а потом вернуться.