Наталья

Почему в дождливый день клонит спать?

Андрей

Потому-что в атмосфере падает давление, соответственно - в сосудах тоже самое. Кровь замедленно течёт и спать хочется )

Ан
Антон

Сахару много, таить начинают.

Алина Юдакова

Не знаю у меня всё нормально я больше люблю гулять под дождём в шортах футболке и шлёпанцах (без зонта)

Арсен Ерижоков

Да просто все, давление атмосферное прыгает и изначально оно низкое.

Татьяна Санникова

низкое атмос. давление

Svetlana Lebedeva

Вчера дождя не было, а меня вечером вырубило перед телевизором.
Сегодня дождь, спать пора, а я как огурец.

Светлана Бадреева

Паммурно апатия пот дождь спится всегда хорошо капли дождя монотонные успокаивают и раслабляют

Николай

низкое давление)) ) во тупые ответы