Елена Лагуткина

В России алкаши, наркоманы и деграданты живут в отдельных жилищах, гадят в самосмывающиеся унитазы, едят вкусный и

калорийный кал, имеют все права и свободы. Так чем не довольны патриоты, антипутинцы??

Юлия Прохорова

Самоликвидация и другим комфортнее жить

Александр Комиссаров

о каких правах и свободах вы говорите если уже поднимается вопрос о запрете абортов
и об увеличении пенсионного возраста
ну первое меня лично уже не касается а вот второе - очень даже
вот и недовольна

Дмитрий Хаимов

Видимо эти кто выходит на площадь они не довольны взятками, без правием в судах, криминалом на всёх уровнях. Вот только почему они гонят на Путина сам не понимаю.... Путин он кстати самый нормальный лидер, других ему конкурентов пока просто нет. Пусть те кто на площадь выходят не Путина выгоняю, а требуют навести порядок в гос-ве, и победы над коррупцией.