ОК
Ольга Кельбах

А давайте свою партию организуем, выберем своего президента и будем жить на зависть другим?

Attila

За чей счет жить будешь..

Артём

а я выбрала своего президента... и менять его в ближайший избирательный срок не собираюсь

Евгения Михеева

Надо быть очень тупым, чтобы так рассуждать: жизнь народа не может зависеть от преза, будь он хоть золотым, с пальмовой веткой в зубах. Она напрямую зависит от тебя и подобных тебе идиотов...

Рома Султанбеков

Ух ты.... В психиатрическом диспансере, оказывается, тоже есть уже доступ в интернет!! !