Сергей Герасимов

Давайте Валуева президентом выберем. Не курит Не ворует, здоров как бык и Абамка на его фоне не презентабельно смотрится

М-
М - V

у него мозг меньше чем у курицы.

Леша Лоев

Давайте выберем. При этом лишим депутатов неприкосновенности и закроем на 3 дня Думу снаружи.

Елена Тишкова

какая разница, кто президент . 20 лет власть не у президентов, а у тех, кто разрешает им президентствовать .

Виктория Калиничева

Слишком большие карманы на коскюме

Варя Круглова

Odnogo idiota pomenyat na drygogo?

Cdtnkfyj Gfmhv

Нее, Лёва, уже был один некурящий, непью... тьфу, блин неворующий, спортсмен.

Анастасия Сорокина

шутников развелось хоть пруд пруди- без нас знают кого избрать

Михаил Морозенков

А Давайте лучше ЧАКА Норриса? Норм мужик))))

Яна

Точно! А Собчак в премьеры- Умница, красавица, молодая)))

Павел Колокольцев

даеш безмозглого в президенты)))))

Анастасия

О! Его возили головой по борцовскому ковру, потом били кулаками в мозг, потом избрали депутатом (НЕ ЗНАЮ КТО!) . Самое место ему в президенты...

Василий Лукьянов

Главное, чтобы костюмчик сидел- в этом случае не подходит.

Алексей Поляруш

Если ещё и другим не даст воровать, то быстро застрелят. Фигура-то большая, промахнуться тяжело.