Евгений Кудряшов

2 года я живу один (снимаю квартиру ) . Неделю со мной жил брат . Уехал . Стало невыносимо одиноко . Что делать ?

Сергей Шалаев

заведи обезьянку что ли !

Татьяна Бужак

Женись. Станет еще хуже.)))

Тим

Жениться

Виктор

Пройдет. Сейчас работать побольше, приходить попозже, и сразу спать...

Marina Braga

Мне бы ваши проблемы)))

Оксана М.

Попробуй пожить с женщиной, это на много приятней чем с братом. Хотя - кому как

Ки
Кирилл

Снова пригласи Джекки пожить с тобой) или посмотри фильмы с его участием)

Анна Качалова

Срочно кого-то найти (женщину) . Одному все-таки плохо. Был бы ребенок, и не нужен никто, но это, я с женской позиции рассуждаю. У мужчин. , наверное, не это главное...