Надежда Удалова

Если бы у ваших детей не было бы жил. площади. Оставили бы вы им квартиру, а сами уехали бы в деревню

Например вы живете в небольшом городе, у вас одна маленькая квартира. ребенок вышел замуж \ женился, жилья у молодых нет. Денег хватает только на деревенский дом в области. Вы бы уехали, или пусть снимают или ищут квартиру?

Юлия Масленкова

Риск, а будут ли эти молодые жить, через год разведутся и всё .

Максим Гусев

Пусть снимают и зарабатывают на собственную
В старости я в деревне сгнию одна

Юрий Сапрыкин

нет! если бы родители в свое время отдали бы мне квартиру, я бы никогда не построил свой дом. папа сказал круто - как съеб.. сь, так и разъе сь!

Славутинский Виктор

до 18 кормим, поим, учим. и пинка под зад.
дальше сами.

Д*
Дмитрий **********

А что пенсионеру делать в городе? Если есть жильё в деревне, то оставить квартиру детям и перебраться в деревню - идеальный вариант.

Эрлан Дыйканбаев

не знаю.. но с другой стороны молодые еще будут жить или нет.. а я уже крест на своей:?:)

Ри
Рита

Нет, в деревню я поеду, когда сама отойду от дел. А пока дети снимут жилье и будут зарабатывать на свое личное. Помогу, чем смогу. С милым ведь и Рай в шалаше, вроде, или уже не так?

Сергей Конев

Нет. Предпочла дать детям удочку, а не рыбку))

Ольга Емелькина

мой деть не так воспитан, сама купила себе квартиру, а теперь и вовсе уехала жить в другую страну, а квартиру сдает