Михаил Никитин

Как вы считаете, популярна ли свадебная атрибутика?

фужеры, подушечки для колец, фигурки на торт и др. И сколько вы готовы заплатить за такой атрибут?

Lemand

Для тех, кто справляет, - популярна, по принципу дорога ложка к обеду.
А заплатить готовы от зависимости от ловкости впаривающего агента. Можно и дорого продать, если придумать красивую легенду какую-нибудь.