Alexandr Androsov

просто интересно! как ещё можно использовать планшет, если нету интернета и в игры я особо не играю??

Юра Кротов

На нём можно лепить из пластилина.

Тоня Ерёменко

читать книги
смотреть кино
слушать музыку
как фоторамка

Роман Жихарь

играть им в пинг понг

Юлия Кошелева

В качестве доски для резки колбасы и овощей :))))

Ekaterina Degteryova

Резать хлеб, судя по тому как ты доносишь до нас мысль в письменном виде ты школьник лет 10-13, и тебе планшет нафиг не нужен, и твои родители вообще не думают о том какие крутые но не нужные подарки тебе дарят.

Ариф Алимшоев

ну варианты разные как дорогую фоторамку, от дождя и снега укрываться, как скребок в песочнице, как картину на стене, как телевизар с статичным изображением, подкладку под шкафс антресолью чтоб некачался итд итп выбирай...

Виктория Ковалева

А зачем он тебе тогда? ? ну вообщем можно:
Слушать музыку,
Смотреть фильмы, видео,
Читать,
Смотреть картинки,
Закачать туда интересные тебе программы,