Елена

Когда любишь- глаза аж светяться.... а искры из глаз когда летят, при такой любви?!)))))))

Катерина Katesekret

при таком трении можешь и загореться..:))

Анатолий Клементьев

когда целуешься на эскалаторе, и не замечаешь, что ты уже приехал и спотыкаешься на выходе)))

Н(
Настя (7) Соболева

Когда от такой любви сковородкой отбиваются. Тогда не только искры из глаз летят, но и зубам во рту тесно становится.. .

Максим Маляев

И температура до 40 поднимается!