Максим Журавков

почему из глаз искры?

Ви
Виктория

А если не из глаз, а из другого места? Даже неловко как-то.. . Пусть уж лучше из глаз!

Андрей Соловьёв

Однажды проснулась от того, что в глазах появились яркие звёздочки. И сразу поняла, в чём дело. С верхней полки купе упал пьяный мужик и задел меня по лбу ногой в ботинке. Он так и не проснулся, продолжал храпеть лёжа на полу.