Сеймур Мисирханов

Искры в глазах... что это помогите!!!

Прошу помогите.. .
Час назад у меня начались искры в глазах и я почти ничего не видел... потом через минут 15-25 они начали проходить но вдруг стала болеть голова... причем боль очень сильная.. .
Выпил парацетамол и жду.. .
Что это может быть?

Aslan

это мигрень искры бывают похожи на зигзаги сверкающие потом головная боль а потом может появиться онемение кисти руки и носогубного треугольника вешь мучительная . Темпалгин, Сумамигрен, Амигренол тебе в помощь . Ложись и лежи пока не пройдет.

Алексей

Иди ко ты к врачу, не стоит шутить со своим здоровьем. И не затягивай. Желаю тебе удачи и здоровья!

Виктория Щурова

для успокоения сделай ЭЭГ
мб метеопатия