Алексей Мартыненко

ломит сустав в тазовой части искры летя из глаз что делать ходишь отлично но сесть или встать слезы на глазах

Alisher Todgikhanov

Компьютерная томография и травматолог тебе в помощь, чем раньше, тем лучше.

Ксения Гудова

возможен коксартроз ТБС, с этим не шутите, сходите к ревматологу и хирургу, сделайте снимок и УЗИ сустава .Чтобы обезболить, могут назначить уколы мовалиса, из таблеток- найз, мелоксикам или нимесулид, аркоксиа. Можно воспользоваться гелем Долгит, втирать в сустав или Хондроксид- Форте или Долобене... Знаю, т. к. у самой жутко болит колено...