Дмитрий Дмитров

было ли у вас, что после прочтения книги или просмотра фильма (жанр ужасы) вы слышите или видите что-то странное?

как вы себя ведете потом, чтобы избавиться от этого странного чувства?

Прокопов Макс

Ничего не бывает. Я привык отделять тот мир от этого. Да и тут же просто фильм. Воспринимаешь это как задумку режиссёра и не более. Вы впечатлительны очень.