Светлана Орлова

Менялась ли ваша жизнь после прочтения книги или просмотра фильма?

Елена Гурина

..было дело.. . книга называлась " УК РСФСР"...

Salidin Kurmanaliev

Когда перестала читать! тоесть в детстве! как и у всех остальных....

Ксения Сафрыгина

Немного менялась

Каракулин Сергей

Да, моя жизнь поменялась после прочтения Библии.

Ел
Елена

да меняется.. . она сокращается на то время, которое потрачено на подробное изучение чужих мыслей и взглядов, хотя у меня есть свои

Марианна Александрова

Моя жизнь очень сильно поменялась в лучшую сторону после того как я начал читать книги по саморазвитию