Стася Иванова

Что делать, если после прочтения книги, просмотра фильма влюбился в гг и не можешь психически отвязаться от произведения

Я не сумасшедший) все серьезно. Я на самом деле не могу отвязаться от образа главного героя. Хочется увидеть его в реальной жизни, поговорить. Что советуют психологи в таком случае? Или, может, у вас есть опыт такого случая? Что делать? ) я внимал этому произведению год назад и месяцами не мог спать, а теперь с дуру снова внел, так сказать, и меня так нахлынуло! Что делать?

Юлдуз Ганиева

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Светлана Тимаева

Посоветую вам книгу, которая от всего излечит, и если вы влюбитесь в Того Кто ее передал и о Ком идет в ней речь, то станете САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Это КОРАН!!!