David

подскажите фильм там девушка влюбилась в парня с психическим растройством

Катерина Д

Мой парень — псих, 2012 год
"Проведя 8 месяцев в психиатрической больнице, бывший учитель Пэт Солитано (Брэдли Купер) возвращается к своим родителям и пытается помириться с женой. Всё становится гораздо сложнее, когда Пэт встречает Тиффани (Дженнифер Лоуренс) , таинственную девушку с собственными проблемами. "