Лилия Бахитова

помогите! Психическое растройство

Мне 11 лет. Мои родители развелись 4 года назад! Я остался с папой... Я сначала жил с бабушкой.(папа был в то время безработный). Проходит 2 года и я узнаю что у папа есть новая девушка. Я переезжаю жить с папой в другой дом(от бабушки). И вот эта девушка её зовут альбина мне помогает кормит меня и всё такое.. Но мы с папой живём в двоём.Мой папа не пьёт не курит. Он устроился на работу в балаково в адменистрацию. И уезжает он часов в 6 и приезжает в 22 00 23 00. Моя мама всё это время жила тут в вольске(я не понемал где мне лучше,, так бы я жил с мамой. Но она мало получала и поэто-му не могла меня прокормить) Я всё время один, делаю уроки сам, готовлю еду сам. Встаю в школу сам! и причём у меня всего 4 четвёрки в 6 классе!Мама уехала в Москву(получать деньги) устроилась на отличную работу . Папа 31 уехжает отдыхать за границу. Мама меня хочет забрать в москву навсегда! Но я уехать не могу. У меня тут друзья и школа. (я живу в вольске- в умерающим городе) Как быть? Что делать?Меня родители очень сильно любят. Но папа говорит что от этой альбины ему нечего не надо! Прошу умоляю помогите !Мама снимает однокомнатную квартиру с систрой! И как папа говорит мама не сможет дать мне образование

Наталья Петрухина

Закончи школу, потом решай. А мама пусть деньги присылает. А в московской школе тебя ничего хорошего не ждеут

Димарик Рожнов

Что с психикой ?

Бахадыр

тролль.

Ир
Ирина

Это ребенок не надо нагнитать, выпей чайку с мятом полежи успокойся и обдумай все сам...