Павел Мальков

Как получить справку что мне нельзя танцевать ( типо психическое растройство)

Ксения Сергеевна

Психам можно, и даже полезно. Лучше достаньте справку о плоскостопии. Да и в военкомате пригодится)))))))

Дмитрий Шапилов

ТАНЦЫ психу не помеха.... ПСИХОЗ не помеха танцам. Но вот если вы справку получите, что у вас яйца свинцовые - тогда в танцы вас точно не возьмут - из собственной БЕЗОПАСНОСТИ...

Елена Коннова

а почему не хотите? в этой жизни все может пригодится)))