Марина Кочеткова

Как получить справку что мне нельзя танцевать ( типо психическое растройство очень надо, не хочу учавствовать в концерте

в школе рабство походу не отменяли)

Ирина Бусова

Можно просто не участвовать.
Такое простое решение тебе не приходило в голову?... ) Или ты в рабстве?..))

Алишер Сахибназаров

А у нас свобода слова - никто не имеет права навязать вам куда-то там учавствовать если у ВАС нет желания! Не то сейчас время! лет 30-50 назад можно было такую ФИШКУ отчебучить - сейчас можно за это РАБОТЫ ЛИШИТЬСЯ!

Алексей

попроси родителей поговорить с училкой и откажитесь.