Людмила Сидорова

Как получить справку что мне нельзя танцевать ( типо психическое растройство) очень надо, не хочу учавствовать в концерте

в школе рабство походу не отменяли)

Паша Заболотный

Ну, напишите, что вас укусила сова, и с тех пор, как соберетесь потанцевать - тут же температура поднимается до 43С.

Екатерина Воронина

Я тоже не хотела петь на последнем звонке и выпускном. К счастью, на сцене мы стояли и пели всем скопом. А чтобы убраться в задние ряды (чтобы меня туда поставили) , мне достаточно было пару раз громко подать голос:

Попробуйте на репетиции пару раз упасть, наступить на ногу партнёрше, заехать локтем в глаз главной красавице школы, махнуть ногой так, чтобы ботинок улетел в лоб классному руководителю, а лучше - директору. Если от участия в концерте и не освободят, то ведущие партии точно не доверят. Будете двенадцатым лебедем справа во втором ряду сверху)))

Дима

Плохому танцору, как говорится, и яйца мешают 😄

Макс Синицын

Вам срочно нужно пойти на курсы русского языка! ! Эту причину и назовите!

**
***анастасия ***

А послать никак? Выступления в концертах никак не могут относиться к программе обучения! Надо знать свои права и уметь за себя постоять!