Анастасия

Почему в наше время очень много людей страдают от нервных заболеваниях, психических растройств.?

Рыбка Золотая

Стресс + информационный перегруз + плохая среда обитания + спциальные добавки в еду + отсутствие культуры сброса негатива + отрицание церкви, Бога, т. е. защиты сверху + ГМО + синтетическая одежда + Телевизионное кодирование + мобильные телефоны т. е. радиоволновой смог + электросмог + отсутствие общения с природой + неправильный режим дня + компьютеры и интернет зависимость + наркота и алкоголь ++++++и т. д и т. п.!! !
Я вообще глубоко удивлен тем, что есть еще более-менее нормальные люди!

Николай Боронин

разве только в наше время?
душевнобольные были всегда, просто раньше некогда было людям копаться в себе и искать стрессы, депрессии, неврозы

Mihail Bukov

Посмотрите историю - нестабильное время и государство. Предверие войны

Сергей Кузнецов

Так всегда было.
Зато сейчас действительно масса эффективных лекарств, и для их продвижения искусственно создается такое настроение в обществе, что кругом одни психи.

Марина Денисёнок

В своём блоге, в статьях "В О бщественную палату" и "Мои размышления", я уже ответил на эту тему достаточно понятно...