Макс Гаврилин

как люди с психическим заболеванием видят мир?

почему у них такие странные рисунки? что у них перед глазами. Может есть статьи на эту тему, поделитесь, интересно.. .

Татьяна Князева

так же как и мы, но в кустах сидят "они"!!!!

Юлия Мунтян

Они его придумали и поверили в него.

Сергей Краснухин

Знаешь что самое страшное в этих рисунках?... мне кажется, что, я, начинаю их понимать ...

Екатерина Асеева

ЛЯЖ В ДУРКУ - УЗНАЕШЬ!

Ан
Антон

У них обычно развита фантазия и они очень внимательны к мелочам. Поэтому они так и видят.

Светик=) Коякова

Примерно так:
http://otvet.mail.ru/question/98926507

Просто очень яркий пример, и далеко ходить не пришлось. Спасибо ему за это.

Александр Васильев

Они по ходу видят мир ярче и не стандартнее, чем мы, простые, серые смертные

Антон Грибанов

Это зависит от вида расстройства и его степени - их очень много... .
Почитай внимательно "Ответы" - здесь полный список этих недугов.. . разве, что - не в последней стадии. Хоть это радует!

Ann __

каждый по своему.. . больше страхов, больше разочарований, больше мистики.

М;
Мария ;)*

У них свой богатый, часто не понятный остальным глубокий внутренний мир. Они видят се чётче, ярче