Катерина Натарова

Может-ли человек самостоятельно диагностировать у себя психическое расстройство, или заболевание?

Андрей Полозов

если он врач и заболевание не мешает его диагностировать

Ксения Леонова

Точный диагноз сам человек поставить не сможет, но заподозрить нечто неладное - запросто.

Наталья Стадлер

На ранней стадии.... человек может заметить какие то изменения.... но не факт что поставить диагноз сам сможет.... самое лучшее обратиться к специалисту....

Наталья Демченко

если это не является частью его профессиональной деятельности, то не может

Жа
Жанна

Да, такое бывает, но достаточно редко.

1 2

Если он неадекватен, как?))