Мария Солнцева

Почему сейчас у многих есть психические заболевания, расстройства?

На
Наташенька

Много соблазнов и информации, а сила духа мала, вот и ломается.

Наталья Горбунова

Не у многих, а практически у всех))))

Женя Максимчук

Они всегда были у многих, не только сейчас. А на самом деле мы все в какой то мере психи, у каждого свои тараканы в голове))))))

Юлия Студеникина

Расстройства были всегда - диагнозы появились только недавно.

Dan1 Ar

сплошной стресс по жизни

Олеся Омельчук

всегда были, просто сейчас все фиксируется.

Yulia Naumova

СТресы и стресы. . депреси депреси делают свое дело.. Для себя я определил, что у меня их пять основных.. вот борюсь)).. не которые уже значительно разшатал

Виктория Черева

Урбанизация всему виной.