Евгений Симбирцев

в чём польза от прочтения книг Фрейда - и какую книгу вы посоветуете?

Катерина Мосягина

Польза в том что вы узнаете новое мнение нового психолога и новый подход

Андрей *****

психология бессознательного

Слава Кадников

Технология психоанализа была прогрессивна лет сто назад. Но исследования уже продвинулись вперёд достаточно далеко. Так что Фрейд уже значительсно устарел и изучать его имеет смысл только с историческими целями.