Сергей Устинов

Скажите какой гриб? боюсь телепортации

поможите чем сумеете

As
Asem

Говорушка воронковидная-заячьи ушки. Шляпка 6-10 см бледно-охристая, цвета кожи, сначала слабо выпуклая с завернутым краем затем вдавленная воронковидная, с гладким, реже ребристым краем. Пластинки низбегающие на ножку, частые белые, кремовые. Ножка .0,5см-1см волокнистая, кремовая Растет часто и обильно на лесной подстилке август-сентябрь Съедобен (Солить, мариновать обычным порядком для говорушек)

Александр Богнат

Точно не рыжики, не свинушки. Возможно, говорушки какие-то. А среди них много СМЕРТЕЛЬНО ЯДОВИТЫХ видов. Выкидывайте не раздумывая!!!! И впредь никогда не берите незнакомых грибов. Тем более что осенью и хороших грибов навалом, зачем испытывать судьбу?

Марат Елемесов

Я тоже набрал таких целое ведро а потом дома выкинул о греха подальше

Татуша Татуша

Это точно не рыжики, не свинушки. Я бы их не брала!

Ал
Александр

Если на изломе на перепонках молоко выступает, то это соленья.

А, так, если не знаете что за грибы, лучше выкиньте, не испытывайте судьбу х) )

Андрей Загребаев

на рыжики похожи, но у них шляпка закручивается вроде, а у этих прямая! на свинушки тоже похоже, но у них ножка темнеет после среза, а тут вроде нет! в общем грибы подобной формы стремные, я стараюсь не брать такие вообще, мало ли что, береженого Бог бережет

Маргарита Гончарова

Краснушка или серушка, наверное. Не рискуйте.

Лёня Быченков

Лучше распрощаться с ними. Не знаете-не берите такой гриб.

..........aselya Akirova........

Лисички это...

Мария

Это что угодно но только не лисички

Максим Мочейко

говорухи-только для засола.