Л2
Лана 2029

Что делать с листьями тигровой бегонии, они очень быстро разрастаются?

Кристина

Это же хорошо) ) Рассадите ее, подарите кому-нибудь

Елена Рекина

любоваться!

Алексей Пасечный

Да, весьма странный вопрос.

Д&
Дарья &

увеличивайте объем горшка

Ринат Камалетдинов

Так ничего, что ж с ней можно сделать.. . Пересадите в горшок побольше. Но можете быть уверены - она и эту тару вскоре освоит. У меня сейчас этот вопрос тоже актуален - на подоконнике "дама" уже не помещается, на шкафу расти не желает. Видимо, придется на работу относить.

Альфия

Радоваться.