Сергей Сергеевич

Почему у бегонии так подсушиваются края листьев, подскажите?

Toshka

это от полива, который не вовремя, то забудете, то от души зальете. Поливать надо 2 раза в неделю в поддон

Вадим Смирнов

Грунт вижу от стенок горшка отошел, вода по стенкам сливается, а землю не смачивает, отрегулируйте полив, лучше, если в поддончик поливать

Елена Кадлен

у меня была такая проблема. и грунт был подобный. сменила почву и стала регулярно поливать-новые листья полезли как грибы после дождя