Светлана Глухарева

Подскажите, пожалуйста, чем обработать цикламен, если на листьях красные пятнышки или точки, а края листьев-серебристые?

Ирина

если вредителей не наблюдается, думаю клубень поражен гнилью, лучше бы фото, дело в том что пятна бывают разные, по словесному описанию затруднительно *поставить диагноз* и дать правильную рекомендацию. Может вы переусердствовали удобрением или опрыскивали при низкой температуре, много вопросов