Анна Колосова

что лучше взять: Mercedes E-class 2.0tdi 2009г. в. пробег 80 000км или Skoda Superb 1.8T 2011г. в. пробег 27 000км?

Евгений

Шкоду. От мерса одно название осталось.

Лена Татаринцева

Мерс он и в Африке Мерс)

Ольга Громова

между прочим МЕРС это тетя которая придумала тормоза Бенс чувак машину . муж и жена вроде.... адам и ева машиностроения....

Лев Слонимский

Мерс бери, не слушай мудаков

Надя

А чё, бери обе,
в запас... .

Улан Чыйбылов

Шкоду бери, Суперб отличный автошник и он свежее. Зачем тебе под жопой 2 года и 80 тыс чужой жопы на сидушке?

Елена Дудина

сам выбирай

Элмира Нурбай Кызы

надо Суперб брать, Е-шка в новом кузове да еще турбодизель геморная машина.

Mary Leto

Совет бери суперб... не прогодаешь машинка огонь... сам ездил пару месяцев, каждый день.... мне очень понравилось..