Игорь Воронцов

Любовный треугольник Анастасия 17.05.1988, Олег 18.06.1970, Роман 26.11.1978. Я Анастасия не могу определиться.

Ол
Ольга

ни с тем ни с другим ничего не получится

Екатерина Рябцова

с первым точно не сложится, со вторым возможен брак, но негативно может сказаться влияние из прошлого, например прошлые отношения, так же беззаботность, отсутствие ответственности, что скорее всего приведет к расставани (разводу).

Алексей Пучков

С Олегом точно ничего не выйдет
С Романом переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

Дашунька Свешникова

Нет никакого треугольника, потому что нет взаимных чувств ни у одного из персонажей.

Мырза Саматов

Анастасия+Олег=идеальная совместимость, остальное-зависит от вас, обоих.
Анастасия+Роман=в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
Не верьте бездоказательным ответам (сколько людей-столько мнений).