Вероника Львова

сколько раз в неделю можно полезно заниматся сексом с любимой женщиной?

Геннадий Артёмов

с любимой нужно несколько раз в день

Валерия

Сад-огород. С тыквой что ли?

Виталий Пахомов

В саде - огороде -- чтоб под каждым ей кустом был готов и стол и дом !

Александр Корташов

Во саду ли, в огороде.. . да, хоть ежечасно, а в промежутках не забывайте грядки прополоть.

Александр

Если она эту систему введет, то сразу попадет в разряд НЕ ЛЮБИМЫХ!

Жанна Ямбаева

Если женщина любимая, с нее вообще слазить нельзя.

Stanislav Kim

молодой человек, вас дисквалифицировать из всех тем надо! вы сексуальный маньяк!))

Дмитрий Сысоев

Так озабочен, что даже у садоводов-огородников спрашивает.

Маргарита Таранова

Дайте Вашей любимой женщине прочитать.
Грядку вскопали - 1 раз
Пропололи - за 1 сотку - 1 раз
Урожай яблок собрали - в этом году можно за каждое яблочко - 1 раз (у нас неурожай, вообще нет)
Картошку выкопали - 1 раз за 1 мешок
Ну, а дальше пусть сама систему оценок придумает.
Вот Вам и урожай с удовольствием

Светлана Солопова

При чем тут растения? Хотя по твоей улыбке все ясно)

Софья Демишева

Не менее 21 раза

Анна Берне

Да чего вы накинулись на человека, у него же любовь, раз говорит о ЛЮБИМОЙ женщине. Просто поздравьте, ну или посоветуйте, кто может, раз он у нас совета спрашивает:))))