Yu
Yuriy

Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара (герпетолога) в Московской области.

Я живу в Павловском Посаде (М. О. , Горьковское направление, 70 км от Москвы) , у нас полно ветеринаров, но никто не работает со змеями. (У меня региус) . Также нет ни одного герпетолога в Ногинске, Орехово-Зуеве, Электростали, Электроуглях.

Про герпетологов в Московском зоопарке я знаю. Сам я работаю в Москве, но возить змею так далеко, я думаю, вредно.

Валентин

http://cherepahi.ru/spravochnik/veterinary/moskva.html
или напишите Васильеву на vet.ru