Имя

Подскажите хорошего ветеринара, в Тамбове

Собака порвала кожу на подбородке, наложили швы, после снятия швов, образовалась шишка Сделал небольшой надрез, что бы выкачать шишку, потекла жидкость темно коричневого цвета! На утро образовалась такая же шишка.... Уже третий день, возим собаку в клинику. Врач ничего конкретно не говорит, то ли попадания волоса при наложении швов, то ли аллергическая реакция. парода (Стаффордширский терьер)

Ди
Диана

"ВЕТА" Ветеринарная клиника
Ветеринарно-диагностический центр. Все виды ветеринарной помощи животным: Диагностика, УЗИ, терапия, хирургия, вакцинация, акушерство и т. д.
Тамбов, ул. Московская, д. 1а
Телефон: +7 (4752) 24 74 74
Часы работы: 9:00- 21:00
---------------------------------------------
Ветеринарная лаборатория
Тамбов, ул. Московская, д. 11б
Телефон: +7 (4752) 725-715
---------------------------------------------
"Областная станция по борьбе с болезнями животных"
Тамбов, ул. Московская, д. 11б
Телефон: +7 (4752) 721-403

Четыре лапы" Ветеринарная клиника
ул. Студенецкая набережная 25
здание магазина "Франческо Донни" вход с торца
часы работы с 9.00 до 19.00-по будням, субботу- 9-17:00, воскресенье 9-15:00
Тел. : 8 915 8762838
---------------------------------------------
"ВЕТМастер"
Врачи-Роман Сергеевич Поздеев и Александр Александрович Чеков
ул. Агапкина 16.
тел. 89606666776
---------------------------------------------
"Зоомир Регион" Ветеринарная клиника
ул. Рылеева, д. 73А (ТД "Всё для дома").
Вет. врач- Моднов Антон
пн. -вс. с 9:00-20:00
тел. 49-23-97