Георгий Карасени

Подскажите ветеринары.

Здравствуйте, подскажите как быть, уже неделю постоянных слез, бессонциа и полного непонимания что делать. У меня заболел кот, начал отказываться от пищи, еды, понесла в одну клинику поставили кальцивироз, кололи трио дня антибиотики, противовирусные, ставили капельницы, сначала стало лучше, потом все вернулось на свои места, опять ухудшение, пошла ко второму ветеринару, сказал почечная недостаточность, потом третий что это опухоль и я как то более к этому склоняюсь, естественно все три врача ставили разные диагнозы, основываясь на анализах, я вам пишу их СОЭ 41, лейкоциты 22, сегментноядерные нейтрофилы 95!лимфоциты 3, сказали, что именной системы практически нет, из биохимического анализа повышен мочевина и креатанин 188, подскажите что делать, кот мучается, к кому идти, может есть хороший ветеринар, который мне что то посоветует, усыплять пок а могу рука не поднимается рокот слабый и только пьет, одни кости остались.

K*
Konstantin *****

Здесь ветеринары редкие гости. Пишите на вет форумы (Белый Клык, Зоовет) .
Результаты анализов выкладывайте с нормами лаборатории.

Егор Половнев

Просто "для поддержки штанов" поколите ему подкожно ГАМАВИТ (в ветаптеке) по кубику в холку. И ищите нормального ветеринара. По своему опыту знаю: сколько ветеринаров - столько и мнений: (

Георгий Тараканов

скажу по секрету здесь нет ветеринаров 🙂