Саша Бобков

Посоветуйте хорошего ветеринара

Заболела собака, обегали уже врачей 5 минимум, все диагнозу рознятся, не один не помог ( Примерно месяца 4-6 назад поставили диагнос отравления ионидом (или что то такое) , иными словами противотуберкулезные таблетки, которые разбрасывают на улице (для собаки - яд) . Прокапали капельницы, пролечили, состояние было плачевным, не думали что выживет, но выжил и встал на ноги. . первое время все было отлично.... но потом началось, переодинечески, по непонятным причинам на собаку находят приступы, спутанность сознания, упирается в стены во время ходьбы, язык на бок, слюни не глотает почти, не ест, не пьет,. . скулит, переодически во время приступов рвота, либо понос. Водили ко врачу, ставили лиагноз сильного газооьбразования, собака на строгой диете, ей кололи лекарства согласно выписанным рецептам, но болезнь продолжается. Что делать не знаем, срочно нужен хороший врач!

Татьяна Науменко

Я много собак вытащила после отравления изониазидом. Повторно никто не обращался, то ли проблем нет, то ли времени мало прошло, то ли в другую клинику обратились)) .
Пишите в почту, потому что вопросов много - надо разбираться.

Nariman

Могу только клинику посоветовать, где нам собаку не раз спасли, правда у нас на столько серьезных ситуаций не было. Попробуйте в зоовет свозить. Еще про беланту очень много хороших отзывов.

Леонид Николаев

При Склифе есть. Я своих вожу только в Ивантеевку. клиника "Алиус"Главврач Дина Владимировна Шарапова, там все веты великолепные тел 8(496 -53)6-25 -71; 8(909)155-77-10,адрес г. Ивантеевка, ул Кирова, 2\1 ежедневно -9-21,сб, вс 9-18. Вы бы хоть свой район обозначили, то что вы из Москвы это нужно в МОй мир сбегать.

Ань Фыонг Фам

Хоть бы город указали..

Юр
Юра

Москва. Южное Бутово. врач Пивоваров. это отличный врач, я со своими только туда!