Алексей Перелетов

кастрация. Посоветуйте Хорошего ветеринара в Москве? Нужно кастрировать йорка.

Макс Стрельченко

Ветеринарная клиника в Южном Бутово. ул. Скобелевская. вроде дом 2. ВраЧ Пивоваров, это врач от Бога! Он замечательный хирург! Идите только к нему!

Диман Ага Щас

вет клиника, а если частного, тут своих врачей скрыват

Корней Алексеич

Ну да. Пивоваров Николай Германович. Выдающийся хирург. Это районная клиника. ул. Скобелевская, 46, круглосуточно. (495) 716-78-72/90/63. Еще многие очень хвалят ветклинику (тоже, кажется, районная) по адресу 2-й Рощинский проезд, д.7 (495) 952-38-41, 954-30-54/51-32. Удачи вам, и здоровья вашему песику!