Talin Tatuev

Можно ли помыть йорка после кастрации?

Люди подскажите пожалуйста, в понедельник была операция по кастрации, соответственно отходя от наркоза песик писался под себя, запах просто не выносимый (( можно ли его помыть если машонку не задевать, а то от шерсти пахнет просто не выносимо и вся квартира пропахла. Позвонила в клинику спросила, а там девочка не спрашивая у врача попыталась ответить мне на вопрос.. сначала мялась говоря что нельзя 2 недели мыть, а потом когда я начала объяснять что он писался под себя после наркоза и весь пропах своей мочой, она ответила что: "ну аккуратно тогда помойте... " и я вот что то и не знаю можно или нельзя..

Денис Лейбин

ну а что вы хотите? Вам сказали нельзя, а вы начали настаивать.... Купите сухой шампунь и обработайте пузико (я так понимаю-основной запах от него) и шерсть, которая была намочена и, соответственно, теперь пахнет. Не надо его мыть сейчас, вот зачем рисковать?...

Алла *******

лучше дозвонитесь до врача