K*
Konstantin *****

Посоветуйте хорошего ветеринара для стерилизации кошки в спб

Ma
Marian

Мы "стерилизовали" (абсолютно безграмотное название для кастрации самки! ) нашу Дусю в ближайшей коммерческой ветлечебнице, врача не выбирали. Но приняли их предложение на лапароскопическую, а не обычную операцию: через прокол, а не разрез, это дороже, но для кошки гораздо легче. Обошлось это нам в 5500 рублей. Здесь кто-то, комментируя эту мою информацию, сообщил, что в Питере за такую же операцию берут всего 2500.
Надеюсь, что мой совет Вам поможет.