Антон Дворников

Ксения 21 февраля 1996 и Матвей 3 июля 1996 . Что между нами ?

Лаврентий Лубягин

Вы оба ещё слишком молоды, чтобы говорить определенно, но вообще Рыбы+Рак = Классический союз. Брак - успокоение друг в друге. Помните, как у Пушкина: «При­вычка свыше нам дана, замена счастию она» . Но та­кому распределению сил не позавидуешь. В тихом омуте черти водятся. И если у этой пары случаются взрывы, то они потрясают все основы. Расставшись на день, они могут расстаться навсегда.
Это сочетание очень устойчиво, но порождает сложную эмоциональную атмосферу. Между супругами глубокое взаимопонимание и привязанность, может развиться эмоциональная зависимость. В этом-то и беда. Оба чутко реагируют на настроение партнера: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. Конфликты, как правило, затяжные и не всегда проявляются открыто, но сильно тяготят супругов. Вначале брак кажется прочным, кризис возникает чаще всего на третий и седьмой годы. Второй кризис протекает тяжело и может поставить супругов на грань развода, но лучше бы до этого не доходило, потому что оба будут крайне болезненно переживать разрыв. Лучше рекомендовать им уважать вкусы и привычки друг друга и делать ставку на то общее, что нажито ими в совместной жизни. Кроме того, нужно своевременно давать выход отрицательным эмоци­ям и не давать им накапливаться, к чему у этого типа есть предрасположенность.