Валерий Новиков

Хотелось бы узнать куда я поступлю, в мед или в др)))??? в 2014году. дата рождения 18 июль 1996 год)))

Gusserus

Если поступите в мед не пожалеете. Выбор зависит от вас не все в жизни предрешено 50 на 50. Будут мысли пойти учиться на что то связанное с судом, правосудие или законом, хотя желания такого и нет, не советую

Алкоголик Из Москвы

Поступите в медицинский на платное отделение. На бюджетное не наберете баллов.
Поможет влиятельная женщина.