Саша Андрианов

11 класс куда пойти учиться поступит ли и как будет протекать спортивная карьера (11 февраля 1996 год)

ОК
Олег Карпенко

Хорошо работает с реальными вещами, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

Не подходит работа, где требуется скорость, быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.