Spartak Bghjn

я агрессивен к мужскому полу, я не мощу общаться с ними и всегда влезаю в драку, а вот с девчонками нормально, почему?

дело во мне, просто я дерзю им, посылаю их, и всё это на автомате, при общение с пацаном повышается адреналин и повышается агрессия

Ир
Ирина

Если Вы с себе подобными, не умеете ладить, вопрос не в них.. . а в Вас.. . это раз... сходите к доктору, а то вдруг, что-то не тоооооо....

Егор Половнев

Это означает, что у вас будет яркая, но короткая жизнь.